| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | 68 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazfit | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Casio | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 48 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold/Gold | Casio | 44 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Casio | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazfit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casio | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casio | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 68 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 48 g |
| Farbe | Gold/Gold |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 44 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazfit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casio |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 48 g |